17.01.2006 | 17:51

Тарифы ЖКХ обсудили в Раменском районе ЖКХ

17 января в зале заседаний администрации Раменского района прошла пресс-конференция на которой заместитель главы администрации района Е.Г.Нейман и заведующая отделом государственной адресной гуманитарной помощи и назначения жилищных субсидий Управления Министерства социальной защиты населения Московской области Т.Н.Мартынова разъяснили изменения оплаты услуг ЖКХ и формы предоставления субсидий.

Е.Г.Нейман, в частности, указал факторы, которые привели к пересмотру районных и городских тарифов в новом году, и объяснил, почему неравномерным оказалось повышение оплаты услуг ЖКХ не только для города и сельской местности, но и для семей, проживающих на одной территории — в самом городе. Т.Н.Мартынова уточнила категорию населения, имеющую право на субсидии, порядок их оформления и получения.

Пресс-служба администрации Раменского района

Комментарий ред.сайта: готовы спорить - объясняя повышения цен, администрация опять 3,14здила про "повышение тарифов на газ и на электричество". Небось и про морозы не забыли, и про рост цен на нефть (в нефтедобывающей стране) вспомнили.

Господа, ваши оправдания никому не интересны! Если сами не можете сдерживать тарифы на низком уровне - то уйдите и дайте порулить другим!