ЕДИНЫЙ СПИСОК
кандидатов Московского
областного регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах в
Московскую областную Думу
1 |
Громов Борис Всеволодович |
Губернатор Московской области |
2 |
Аксаков Валерий Евгеньевич |
Председатель Московской областной Думы |
3 |
Лазутина Лариса Евгеньевна |
председатель Комитета Московской областной Думы |
4 |
Голубев Василий Юрьевич |
глава Ленинского района Московской области |
5 |
Брынцалов Игорь Юрьевич |
член Совета Федерации |
6 |
Алексеев Владимир Константинович |
первый заместитель председателя Московской областной Думы |
7 |
Гладышев Александр Георгиевич |
глава Одинцовского района Московской области |
8 |
Жуков Иван Николаевич |
заместитель Председателя Московской областной Думы |
9 |
Пестов Николай Игоревич |
глава городского округа Подольск |
10 |
Лагункина Валентина Ивановна |
министр социальной защиты населения Правительства
Московской области |
11 |
Юдаков Сергей Викторович |
заместитель министра Правительства Московской области –
руководителя аппарата Правительства Московской области |
12 |
Кабанова Валентина Викторовна |
председатель Московского областного объединения организаций
профсоюзов |
13 |
Баранов Александр Николаевич |
глава Наро-Фоминского района |
14 |
Егерев Виктор Альбертович |
заместитель Председателя Московской областной Думы |
15 |
Гаврилов Валерий Васильевич |
глава Дмитровского района |
16 |
Андронов Вадим Вадимович |
депутат Московской областной Думы |
17 |
Воронцов Михаил Яковлевич |
генеральный директор ОАО «ФК»Сатурн»
Московская область» |
18 |
Фатеев Сергей Анатольевич |
председатель Совета общественного движения молодых политических
экологов «Местные» |
19 |
Чаплин Никита Юрьевич |
член Правления Некоммерческой организации «Фонд инвестиционных
программ» |
20 |
Черкасов Николай Иванович |
председатель Комитета Московской областной Думы |
21 |
Савин Владимир Николаевич |
председатель Комитета Московской областной Думы |
22 |
Толкачева Лариса Ивановна |
председатель Комитета Московской областной Думы |
23 |
Демешкан Владимир Семенович |
руководитель исполкома Московского областного регионального
отделения Партии «Единая Россия» |
24 |
Зверев Валентин Иванович |
генеральный директор ОАО «Мебельная компания «Шатура» |
25 |
Антонова Лидия Николаевна |
министр образования Правительства Московской области |
26 |
Дупак Владимир Владимирович |
депутат Московской областной Думы |
27 |
Дупак Василий Яковлевич |
председатель Комитета Московской областной Думы |
28 |
Уткина Галина Сергеевна |
председатель Комитета Московской областной Думы |
29 |
Громов Николай Иванович |
генеральный директор ЗАО НП «Подольск-кабель» |
30 |
Козлов Николай Данилович |
председатель Комитета Московской областной Думы |
31 |
Демин Сергей Владимирович |
глава городского поселения поселок Ильинский Раменского района |
32 |
Князев Сергей Николаевич |
председатель Совета Московского областного отделения
Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» |
33 |
Поликарпов Владимир Алексеевич |
председатель Совета депутатов городского поселения Ногинск Московской области |
34 |
Звягин Алексей Георгиевич |
депутат Московской областной Думы |
35 |
Мурашов Александр Ефимович |
глава Мытищинского района |
36 |
Шаров Александр Николаевич |
депутат Московской областной Думы |
37 |
Ефимов Петр Сергеевич |
депутат Московской областной Думы |
38 |
Кухаренко Александр Александрович |
директор ФГУП Серебряно-Прудский «Биотехнологический завод» |
39 |
Аристархов Владимир Владимирович |
председатель Совета директоров некоммерческой организации
«Ассоциация развития отечественного производства «Триколор» |
40 |
Шувалов Валерий Иванович |
глава городского округа Коломна |
41 |
Грудинин Павел Николаевич |
директор ЗАО «Совхоз им.Ленина»
Ленинского района |
42 |
Колмаков Валерий Агафонович |
главный советник аппарата полномочного представителя Президента
РФ в ЦФО |
43 |
Гордеев Вячеслав Михайлович |
художественный руководитель Московского областного
государственного театра «Русский балет» |
44 |
Захарова Марина Борисовна |
директор Апрелевской средней школы №3 |
45 |
Кадышевский Владимир Георгиевич |
Объединенный институт ядерных исследований г. Дубна, научный
руководитель |
46 |
Баришевский Евгений Васильевич |
студент Московского государственного строительного университета |
47 |
Шуленин Вячеслав Вячеславович |
начальник юридического отдела Московской городской избирательной
комиссии |
48 |
Логачев Валерий Андреевич |
генеральный директор Дмитровской
межрайонной торгово-промышленной палаты |
49 |
Ковалев Владимир Александрович |
коммерческий директор «Союз-Инком» |
50 |
Моторин Вадим Витальевич |
директор ООО «Оптовик» |
51 |
Мурзаков Михаил Николаевич |
генеральный директор ООО «Щит-Универсал-Сервис» |
52 |
Сафонова Елена Сергеевна |
председатель Рузского городского комитета профсоюза работников
жилищно-коммунального хозяйства |
53 |
Байбиков Олег Зинятович |
исполнительный директор ООО «Базиф» |
54 |
Гончарова Елена Валентиновна |
председатель Можайской территориальной (районной) организации
профсоюза работников агропромышленного комплекса |
55 |
Алексеев Сергей Владимирович |
заместитель генерального директора ФГУП «НПО «Луч» |
56 |
Разинкин Владимир Николаевич |
директор Долгопрудненского
пассажирского предприятия филиала ГУП МО «Мострансавто» |
57 |
Жук Иван Данилович |
депутат Московской областной Думы |
58 |
Бусов Юрий Васильевич |
депутат Московской областной Думы |
59 |
Горшков Максим Александрович |
помощник депутата Государственной Думы |
60 |
Кондауров Алексей Михайлович |
заместитель начальника штаба Московского областного
регионального отделения «Молодая гвардия Единая Россия» |