Лишь борьба дает права

 

Украина. Харьковсвкая область. По новым драконовским тарифам платить отказываемся!

С каждым днем все больше и больше людей на Украине задаются вопросом: «…а чем отличается комик, вульгарный пианист-импровизатор Зеленский, например, от не менее уникального во всех смыслах художника Адольфа Гитлера, приведшего своими «художествами» к краху государственности Германии?». Пожалуй, можно сослаться на множество признаков, которые пополнят картину идентичности этих побратимов зла не только в сфере «творчества», но и в плане общих для этих субъектов психических отклонений, которые, как известно, будучи проигнорированными доверчивым человечеством, обернулись для всего мира трагедией.

Свойственная для этих персонажей патологическая лживость, ненависть и драконовская жестокость по отношению к собственному народу зловещей аурой излучает зло, исходящее от украинского марионеточного шута, который, как и его мэтр нацизма, — с той же легкостью воплощает в реальность геноцид своего народа.

А. Олейник

Из агитматериала «Слово правды»

 

Акции протеста против грабежа украинцев прокатались по всей Украине. В Харьковской области в посёлке Высоком состоялась акция протеста у поста ГАИ, где люди перекрыли трассу Харьков – Симферополь. Там же жители поселка приняли Решение, в котором предупреждают власть, что в случае отказа изменить повышение тарифов, они прекращают оплату коммунальных услуг с 1 января 2021г. А также выдвинули ряд других решительных требований.

Как сообщила полиция Харьковской области, акции протеста против роста тарифов прошли в Харькове и 13 районах области: Балаклейском, Харьковском, Змиевском, Волчанском, Нововодолажском, Чугуевском, Дергачевском, Лозовском, Богодуховском, Изюмском, Золочевском, Валковском и Барвенковском.

Так, около 50 жителей Балаклеи перекрыли движение транспорта на пешеходном переходе в районе перекрестка улиц Центральной и Соборной.

В городе Люботин на площади Соборной почти 150 участников акции подписали петицию против повышения тарифов. Также 15 местных жителей почти полчаса перекрывали движение транспорта по пешеходному переходу на трассе «Киев – Харьков – Довжанский».

Также акции протеста возле райгосадминистраций прошли в Новой Водолаге, Чугуеве, Дергачах, Лозовой, Богодухове, Изюме, Золочеве, на площадке перед ЦПАУ в Мерефе, на центральной площади в Валках, перед городским советом в городе Барвенково.

По данным информационного

листка «Ни шагу газад»,

 г. Харьков