Понаехали тут! Неместные….

 

Вот что пишет газета "Московский комсомолец" в номере за 29 марта 2006 года:

 

«Организация подмосковной молодежи  «Местные», которая отметилась в последнее время не только экологическими, но и серьезными политическими акциями, наметила новые объекты для своих  атак". 2 апреля их митинги придется пережить находящимся в Москве посольствам Украины и Молдавии. И все из-за экономической блокады этими государствами Приднестровья, которое держится сейчас на гуманитарной помощи России.  «Местные» грозят устроить свою блокаду вину и салу».

 

Напомним, «Местные» - это организация нашистского типа, созданная властями Московской области для борьбы против протестного движения. Поэтому их спекуляции на антиоранжевой теме, да еще и после драки (в смысле – после украинских выборов) мало интересны. Интересно в этой новости другое.

 

Известно, что мэры подмосковных городов во время акций протеста любят нас обвинять: "Вы тут приезжаете в наш город из вашей Москвы и нам тут воду мутите" (как мне написали из Химкинской администрации в ответ на уведомление к 8 апреля: "уведомляем Вас, что своими действиями Вы способствуете созданию социальной напряженности в округе"). В данном случае имеется хорошая возможность поймать эти самые подмосковные власти за руку, как они используют административный ресурс и народные деньги на проведение своих акций в Москве. И во время общероссийской акции протеста 8 апреля - припомнить.


Главная страница раздела
Главная страница сайта