Поклонская и Зюганов выступили с идиотскими антисоветскими заявлениями

 

Бывшая крымская прокурорша, а ныне депутатша Госдуры от ПЖиВ Н.Поклонская в очередной раз блеснула своей тупиздной, издав очередное идиотское заявление, о котором буржуйские СМИ восторженно пишут, что "Поклонская поставила Ленина в один ряд с Гитлером":

 

 

("не буду мараться, но кляузу напишу" - это, надо понимать, современная реинкарнация классического "Пастернака не читал, но осуждаю")

 

Нет смысла детально комментировать этот бессвязный набор букв, потому что спорить с психически больными людьми - это всё равно, что стричь свинью: визга много, а шерсти мало. Напомним лишь, что на днях ихний фюрер предложил отмечать год столетия Октября как "год русского национального единства". Если единоросы представляют себе "национальное единство" как поливание грязью величайших деятелей российской и мировой истории - то к хуям собачьим такое "единство"!

Коллега Поклонской по Госдуре, г-н Зюганов, вместо того, чтобы в качестве записного "коммуниста" защитить Ленина, утёрся и тоже вставил свои пять копеек:

 

 

Невозможно отрицать, что мастерством клеветать на советское прошлое Зюганов заметно уступает молодому поколению. А что вы хотели, восьмой десяток - это вам не шуточки...