Единоросы опять готовы отдаться своим американским хозяевам

 

Анекдот недели:

В 2004 году Путин первым поздравил Януковича с победой на выборах президента Украины. Результат - Янукович так и не стал президентом

В 2010 году Путин первым поздравил Януковича с победой на выборах президента Украины. Результат - Януковича свергли

В 2016 году Путин первым поздравил Трампа с победой на выборах президента США. У Трампа зародились опасения, что его президенство не задастся...

 

 

В числе комментариев по итогам выборов американского президента вот один из самых замечательных:

 

"В России могут провести неделю русско-американского единства

09.11.2016

В Государственной думе и Общественной палате России предложили провести неделю русско-американского единства и таким образом поздравить республиканца-миллиардера Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Об этом сообщает RT.

Соответствующее обращение направлено в Минкультуры. «Культура — это мягкая сила. Но в этом случае считаю, что инициатива, направленная на укрепление отношений между странами, заслуживает внимания и поддержки. Поэтому мы, конечно, поддержим инициативу, направленную на это», – заявил первый замминистра Владимир Аристархов.

Как отметил автор идеи, депутат Госдумы Владимир Сысоев, его фракция ЛДПР с самого начала прогнозировала победу Трампа.

Со своей стороны член Общественной палаты Султан Хамзаев сказал, что у избранного президента США есть уникальный шанс исправить ошибки американской политики. «Американцы своим голосом подтвердили курс перемен. И эту победу нужно отпраздновать, объявив Неделю США в России», – добавил Хамзаев.

Ранее сообщалось, что Трамп выиграл выборы у демократа Хиллари Клинтон, став в возрасте 70 лет самым пожилым президентом в истории".

https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/11/09/n_9314777.shtml

 

Ну или вот ещё:

"Российские политические и общественные деятели продолжают радоваться победе республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. Атаман петербургских казаков Андрей Поляков присвоил г-ну Трампу звание почетного казака, а городское казачье общество «Ирбис» отправили поздравление в Белый дом и пригласили нового президента США и членов его семьи отдохнуть на хуторе атамана.

«Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу», - говорится в письме казаков, которое цитирует портал Life.ru."

http://og.ru/politics/2016/11/10/84830

 

Упомянутый Ирбис Поляков - это питерский городской сумасшедший, замена переехавшему в Москву Милонову - то он устанавливал памятники Пуйлу, то устраивал провокации в отношении каких-то не понравившихся ему произведений культуры, а теперь вот стал американским агентом.

 

Спрашивается, давно ли - всего какую-то неделю назад - единоросы и им подобные демонизировали США, избражая их в качестве главного врага? А теперь вот снова наперебой рвутся отдаться своим американским хозяевам во всех возможных позах. В этом вся сущность единоросов и их союзников.