Белоруссия и Грузия: двойные стандарты либерастов

 

Все слышали про протесты против результатов выборов в Грузии? Нет? А чо так? Я, правда, и сам наткнулся на эту информацию совершенно случайно.

Короче, в Грузии в начале ноября прошли парламентские выборы, и последние несколько дней на улицах бузят демонстранты, недовольные результатами выборов, их разгоняют с помощью водомётов, слезоточивового газа и прочих подобных ништяков.

(в порядке отступления от темы - у них там тоже коронабесие, на фоне которого оленевод Собянин отдыхает: перед выборами власти рапортовали, что «с коронавирусом покончено», но сразу же после выборов, когда мнение быдла больше никому не интересно, тут же развернулись на 180 градусов и снова начали нагнетать коронабесие вплоть до введения комендантского часа)

 

То есть в Грузии происходит то же самое, что было недавно в Белоруссии: агрессивные демонстранты недовольны результатами выборов и их протесты подавляют. Но если в случае Белоруссии страшилки про «зверские расправы Таракана над онижедетьми» и про «100500 змагарских девственниц, изнасилованных лично Лукашенко» нам вещали из каждого утюга, то про точно такие же события в Грузии все эти либеральные и леволиберальные крикуны как воды в рот набрали. И почему бы это такие двойные стандарты, а?