Кто экономически заинтересован в победе путинской агрессии на Украине

"Тысячи польских фермеров 9 февраля начали блокаду пограничных переходов с Украиной в знак протеста против потока дешевых сельскохозяйственных товаров, ввозимых в страну. Профсоюз фермеров заявил, что эта акция положила начало месячной всеобщей забастовке. Они заявляют, что пострадали от потока более дешевых товаров, поступающих в страну из Украины, и это создает несправедливую конкуренцию. Фермеров поддержал и министр сельского хозяйства Польши Чеслав Секерский. – Фермеры всегда заботились об окружающей среде, они заботились о благополучии животных, потому что это главная забота фермеров, — сказал министр"
источник - https://rkrpb.ru/?p=12248

Конечно, понятно и то, что поляк - это не национальность, а диагноз; и что по поводу любых проблем в европейских странах путинский режим реагирует по принципу "у соседа корова сдохла - пустячок а приятно". Но главно, обратите внимание, против чего "протестуют" представители отмирающего класса крестьянства? По их мнению, когда продукты питания дешёвые - то это плохо. И поэтому они выходят с требованием, что продукты питания были дорогие.

Ну и конечно, боевая экеология и права животных - это святое...

Такие жлобы есть везде. Например, московские обыватели всёрьёз считают, что если жильё дешевеет то это плохо, а если жильё дорожает то это хорошо. И разные прочие обыватели, которые считают, что если продукты быстро портятся, то почему-то это хорошо, а е сли продукты долго хранятся, то почему-то это плохо.