12 июня — день национального позора России

гражданам Советского Союза

 

Этот день не день независимости России и уж, тем более, не праздник, как любят твердить буржуазные власти. Это день развала нашей великой страны. Это начало вражды между народами. Это фора америкосам и разбазаривание России иностранцам. Неужели так трудно понять обывателям, что наша страна и так ни от кого не зависела, а, наоборот, многие страны зависели от нас, и мы были им защитой.

Рыба, как известно, гниёт с головы. После ухода товарища Сталина начался процесс разложения руководства партии. К тому времени, как пятнистый горби пришёл к власти, в руководстве страны не было ни одного коммуниста. Все те ублюдки, что там остались, хоть и носили при себе «корочки» КПСС, на деле не были даже социалистами. И ребёнку понятно, что когда в Отечественную войну враг засылал к нам шпионов, то переодевал их в советскую форму и тоже давал партбилет коммуниста. Враги даже принимали присягу. Сейчас понятно, что враги делали это специально.

Так почему же сейчас народ не поймет, что не коммунисты развалили СССР, а те самые засланные горби, похмельцины, чубайсята, гайдары? Настоящие коммунисты, большевики гибли, защищая страну в гражданских и Отечественной войнах. Много погибло наших отцов и дедов. И все их смерти одним росчерком ручки с похмелья отмахнул Ельцин.

И все те, кто ранее был в КПСС, сразу всплыли наверх, как то самое, что всегда всплывает. Где все те военачальники и министры, что присягали на верность Советской Родине? Где тот народ, что, вступал в октябрята, пионеры, комсомол, партию, шёл в армию и флот? Присяга своей Советской Родине не имеет сроков давности, так же как и предательство.

Даже сейчас, по прошествии стольких лет после развала СССР люди то ли в запитии, то ли в забытьи. Многим на всё наплевать. Мы, большевики, не верим, что те, кто присягал Советской власти, — это поголовно предатели. Вся власть сегодня принадлежит монополистам и олигархам, чинушам всех мастей.

Ситуация в стране чем-то напоминает царскую Россию. Как и тогда, сейчас народ зависит от царя — президента. Скоро появятся домовладельцы, которые выкупят ваши дома. За долги Чубайс отключит свет, будем жить с лучиной. Как перед революцией, так и сейчас полно партий. От путинской «едросни» до голубофлажной ЛДПР. Но в 1917 народ пошёл за большевиками, а сейчас идёт за пивом и деньгами.

Вспомните, что делали большевики в то время. Они вели пропаганду в армии и флоте, среди народа. Они внедряли своих людей во все структуры. Они не зацикливались на бесполезных выборах.

Да и сейчас представим на минуту, что через выборы в Думы и мэры всех мастей прошли самые честные люди. Думаете, что-нибудь изменится? Они издадут законы и прикажут монополистам снизить цены на газ, воду, продукты и вернуть СССР. Да те чихали на всех депутатов. Любая казна города пополняется за счёт барыг и коммерсантов. Они платят деньги, они хозяева, они ездят на дорогих машинах и жрут вкусно на ваши деньги. Хотя сами ничего не производят. Они наймут армию и разгонят любых депутатов и мэров, как Ельцин в 1993 году.

Но есть и другой путь. Тот, что проводили большевики в 1917 году. Для этого нужны и митинги, и пикеты. Пусть власть на них отвлекается. Настоящая борьба идёт везде. На заводах и фабриках, городах и деревнях. Сразу её не увидишь. Но она идёт. Но эта борьба даст результат только, тогда когда её возглавит организация. И это не «Едроссы», которые построены на деньгах и чинушах. Не крикливо-кичливая ЛДПР Жирика. Только большевистская партия может вести борьбу.

Коммунисты бьются за социальную справедливость. За нашу страну. Пусть ваши дети идут учиться, пусть влезают в силовые структуры. Чтобы в час X поддержать восставший народ. Вот тогда это и будет тот День независимости. Этот день мы приближаем, как можем.

 

Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.

С буржуйской силой тёмною, с барыжною ордой.

Пусть ярость благородная вскипает как волна,

Идёт война Советская, народная война!

 

СерП