А ручки-то вот они!

 

«Король Великобритании Карл III разозлился из-за протекшей перьевой ручки.

Инцидент произошел вчера, 13 сентября, когда он делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо — королевской резиденции в графстве Даун.

Изначально монарх написал неверную дату, а после заметил, что перо испачкало ему руку. «О боже, ненавижу это»,— сказал он.

Карл III передал ручку своей жене Камилле. Она обратила внимание, что ручка продолжает протекать, и ее забрал один из помощников.

Король тем временем вытер руку платком, после чего перед уходом снова выругался: «Я не выношу эту чертову штуковину… каждый раз эта мерзость».

Это все среди главных мировых новостей, в том числе и в Яндексе, и в Рамблере и так далее. В Горловке снаряды путинских оккупантов убили четверых подростков, Грузия готовится воевать с Россией, Тайвань тоже готовится к войне - и у короля потекла ручка... Так детально, в подробностях - что сказал, кому передал прибор, чем вытер руку...

Представляете себе, что бы было, если б под королем сломался унитаз?!»

источник - https://forum-msk.org/material/news/18057804.html

 

Вот вам классический «эффект Стрейзанд» - автор возмущается по поводу того, что главной новостью во всех мировых СМИ стало то, что новый британский король Карл III измазался чернилами от перьевой ручки – но при этом автор сам внёс свой вклад в раскрутку этой «великой сенсации».

А вообще, чего вы доёбываетесь до престарелого Карлуши? Если Путин позволяет себе периодически устраивать себе пиар на бросании ручки – то почему британский король не имеет такого же права?