Спойлер: содержание завтрашней т.н. "прямой линии" Путина

Говорят, на 14 декабря намечена очередная т.н. "прямая линия Путина". К огромному сожалению, не только проправительственные, но и многие "оппозиционные" деятели и СМИ придают этому всем надоевшему сериалу какое-то чрезмерное значение, делают заумные комментарии и прочая. Чтобы избавить ваши уши о многочасового навешивания на них путинской лапши, заранее расскажу, что скажет Путин на этой т.н. "прямой линии".  Ниже – цитаты из Путина на завтрашней т.н. "прямой линии":

Про президентские "выборы" 2024 года:
"Ну ладно, так и быть, уговорили. Вообще я не хотел баллотироваться на свой очередной уже не помню на какой по счёту срок, но если вы уж все так настаиваете, то ладно, так и быть, что поделаешь, придётся мне ещё следующие 12 лет как краб на галерах, кхе-кхе.."

Про внешнюю политику:
"Великий философ Иван Ильин сказал, что Ленин по заказу Бернштейна с Бронштейном изобрёл Украину, чтобы взорвать там атомную бомбу, и теперь там трансформаторы, у которых родитель №1 и родитель №2 и у каждого по 78 гендеров, прости господи. И поэтому все цели и задачи специальной военной операции будут выполнены; а в чём именно состоят эти цели и задачи, которые никому не понятны и которые постоянно меняются – об этом вам будут регулярно рассказывать наши телевизионные пропагандисты после каждого нашего очередного жеста доброй воли, кхе-кхе"

Про внутреннюю политику:
"Россия это самая демократичная демократия в мире, в России нет политических заключённых и никого не репрессируют. А если кого и репрессируют, то, во-первых, это иностранные агенты,  а во-вторых наш самый независимый суд в мире не может ошибаться. В связи со своими выборами я дал указание амнистировать всех женщин, осужденных за ненасильственные экономические преступления. Нет, на ту, которая переклеивала ценники, эта амнистия не распространяется. Потому что сегодня она ценники переклеивает, а завтра что,  начнёт пластиковыми стаканчиками кидаться?"
"Мне тут Дмитрий Сергеевич (Песков) жалуется, что холопы постоянно атакуют его какими-то видеообращениями в мой адрес. Ну сколько раз можно повторять, что я пользоваться интернетом не умею и всех этих видеообращений не смотрю. Хотя мне вот тут доложили, что жители села Мусохраново написали мне видеообращение с жалобой, что у них сломалась скамейку у подъезда. Обещаю, что возьму это дело под свой личный контроль. Надеюсь,мэр Мусохранова смотрит мою пресс-конференцию? Путь разберётся и доложит, в противном случае засуну гланды по самые помидоры что замучается пыль глотать, кхе-кхе"
"Ещё меня спрашивают про рост цен на куриные яйца. Обещаю, что пока я президент, то роста цен на яйца не будет. Вы знаете, что я всегда держу своё слово – что пока я президент, то не будет ни повышения пенсионного возраста, ни переписывания Конституции, ни нападения на Украину, и что если быть президентом дольше 8 лет, то можно умом тронуться. И пусть кто-то попробует сказать, что последнее из этих обещаний я не выполнил. Так что обещаю, что и за яйца я возьмусь крепок и твердо, кхе-кхе "