На смерть Навального

Можно по разному относиться к Навальному. Мы, например, категорически не согласны с его либеральными и националистическими воззрениями; и очень скоро после революции наши с ним пути резко разошлись бы.

При том, что он был в относительно молодом возрасте и принципиальным ЗОЖником (хотя его здоровье и понесло ущерб после отравления-2020), поэтому обстоятельства его смерти явно указывают на целенаправленное убийство.

Учитывая, что Навальный, как бы нему не относиться, считался символическим первым лицом в антипутинской оппозиции, то его убийством путинский режим продемонстрировал, что может безнаказанно убивать кого угодно. Или, может быть, окажется, что не совсем безнаказанно?

Общая мораль в том, что по мере того как путинский "день сурка" затянулся на неприлично долгое время, то постоянно уходят из жизни люди, которые, если бы успели дожить до революции, сумели бы принести пользу обществу. В связи с этим особенно становится задача, во-первых, искать новые кадры, а, во-вторых - поторопиться с революцией.