Как правильно пользоваться сервисом Youtube

В последнее время при освещении так называемой "эсвэо" в пропутинских СМИ популярен такой сюжет: приводят вырванную из контекста цитату какого-нибудь украинского или западного политика, и эту вырванную из контекста цитату трактуют таким образом, что будто бы "Украина признала своё поражение в войне" и что будто бы "Запад признал поражение Украины". Проверить достоверность этой вырванной из контекста цитаты невозможно, т.к. выслушивать весь словесный понос на Youtube физически нереально, а все объективные СМИ с текстовой формой подачи информации давно уже заблокированы.

Вот, например, подобный случай упоминает украинский пропагандист А.Арестович начиная с 19 мин. 30 сек. на прилагаемом ролике

Для решения этой проблемы рекомендую изменить подход к использованию Youtube. Ни в коем случае не следует смотреть Youtube так, как смотрят зомбоящик, т.е. просматривать все эти многочасовые т.н. "стримы" этой разновидности инфоцыган. И, конечно, ни в коем случае не следует поддаваться на стандартные призывы этих инфоцыган в каждом начале каждого их т.н. "стрима" про "шерить, лайкать и донатить". А надо получать информацию по Youtube в фоновом режиме - т.е. занимаетесь на компьютере какими-то другими более полезными делами, а Youtube не смотреть, а слушать через наушники в фоновом режиме. Если оратор выскажет какие-то умные мысли, то они от вас не ускользнут. А если будет традиционный словесный понос, то и лишнего времени вы не потратите.