У людей отжимают дачные участки под элитную застройку

 

Правящие единоросовские жулики и воры совсем ох..ли в само буквальном смысле слова – не стесняясь заявляют, что граждане обязаны платить многотысячные штрафы за каждый шаг вправо  шаг влево на своём собственном дачном участке. Ещё и угрожают запускать квадрокоптеры над дачными участками для выявления подобных «нарушений» и сажать в тюрьму тех, кто попытается эти квадрокоптеры сбивать. Теперь вот угрожают штрафовать за … цветы на дачных участках: https://news.mail.ru/society/51864670/?frommail=1

Хорошо ещё, что абсолютное большинство россиян таки уже избавились от этого порождения прошлого века под названием «дача».

Можно предположить, зачем власти репрессируют немногих оставшихся дачников: не только для того, чтобы получить лишний источник доходов, но и для того, чтобы принудить людей избавляться от своих земельный участков, и затем на этих участках строить все эти уродливые «жилые комплексы», чтобы ворьё покупало в этих «жилых комплексах» квартиры не для прямой цели, чтобы в них жить, а в т.н. «инвестиционных целях», т.е. для спекуляций недвижимостью.

Вам, ватному быдлу, которое поддерживает путинскую агрессивную войну против Украины, это месть кармы – вы не ударили пальцем о палец для свержения этих жуликов и воров  - значит, как терпилы, платите этим жуликам и ворам всё новые и новые штрафы, которые они вам назначают, и утирайтесь, платите и утирайтесь, и снова платите и снова утирайтесь!

Предлагаю креативную идеи для правящих жуликов и воров – вести штраф за размещение в соцсетях фотографий котиков. Будет сразу два полезных результата – и огромные поступления денег в бюджет, и огромное сокращение количества мудаков.