О путинской пропагандистской кампании по замене государственного флага

 

Очень хорошее интервью Первого секретаря ЦК РКРП-КПСС тов. Маленцова, который разъяснил сущность развязанной в последнее время пропагандистской кампании про замену государственного флага РФ с нынешнего власовского триколора на флаг СССР (вероятно, в конечном итоге на новом флаге вместо серпа и молота они изобразят Zигу гей-оргиевской окраски)

Действительно, многие говорили, что для класса капиталистов будет очень удобен горбачёвско-китайский вариант - строить капитализм и проводить антинародные антисоциальные буржуазные «реформы» под красным флагом и под властью партии, формально именующей себя «коммунистической».

Побочный результат этой развязанной «спецоперации» по замене государственного флага - это чтобы запятнать коммунистов как соучастников нынешней путинской преступной войны; и, когда в скором будущем путинский режим рухнет, сделать это поводом для «декоммунизации».

Что делать  в случае, если путинский режим действительно пойдёт на замену флага? Во-первых, конечно, разъяснять. Во-вторых, проводить акции протеста против антинародной анисоциальной буржуазной политики правящего режима, и проводить их под нашим красным флагом, выдвигая требование - если вы имели наглость присвоить себе красный флаг в качестве государственного, то в таком случае наполняйте его реальным содержанием - обеспечивайте социально-ориентированную политику, отменяйте либеральные экономические «реформы» и их последствия, обеспечивайте реальные демократические права и свободы и т.п. А если не выполните - то вы же сами в 2014 году продемонстрировали передовой опыт создания народных республик, который наконец приходит время применить и в России.