Самоликвидаторы пробили очередное дно

 

Оппортунисты, которые под предлогом «коронавируса» требуют от правящего режима усиления карательных мер, в очередной раз пробили дно. Например, на сайте Forum-msk вчера некий гражданин опубликовал статью мутного и невнятного содержания, единственный понятный пункт которой – это, где под предлогом разных высоких материй содержится прямой призыв стучать в полицию на людей, нарушающих т.н. «самоизоляцию». Дословный текст:

 

«И человеку сейчас совсем не безразлично как ведёт себя сосед, живущий рядом. Сосед собрал во дворе весёлую компанию и жарит шашлык? Как же так? Ведь весёлая компания, пьющая, жрущая, чихающая и плюющаяся рядом со мной, может меня заразить. Это неправильное ко мне отношение. Звонок в полицию, заявление на соседа. Это подлый и гнусный донос? Нет. Это коммунальные отношения. Это коммунизм» (источник - https://forum-msk.org/material/news/16408186.html).

 

За такую наглую клевету на коммунизм, вообще-то, надо бить морду.

Могут сказать – но ведь сайт Forum-msk не несёт ответственности за мнение авторов. Да, действительно, большой плюс этого издания в том, что оно демократично предоставляет свои страницы сторонникам различных точек зрения, в т.ч. даже, о ужас – «ковидодиссидентам» (т.е. противникам разжигания коронабесия, вот как раз в сегодняшнем выпуске там отличный фельетон Почётного члена партии РОТ ФРОНТ Юрия Мухина на заданную тему, см. по ссылке https://forum-msk.org/material/kompromat/16410284.html). Но, во-первых, в данном случае должны же быть разумные пределы, ну или хотя бы редакционный комментарий какой-то…

А, во-вторых, ни автору процитированного текста, ни редакции сайта, его разместившего, почему-то не показалось противоестественным само сочетание слов: «полиция» и «коммунизм».