Путин хочет получить должность как у Колчака

 

Новость из серии «никогда не говорите в присутствии наших депутатов, что законов физики пока никто не отменял»:

 

 

Я ещё задолго до всех этих «трансфертов» предсказывал, как Путин может решить для себя проблему «двух сроков подряд» (и как это уже много раз проделывали губернаторы разных регионов) - переименует официальное называние своей должности, например, из «президента» в «главу государства». В результате чего должность под названием «президент» вместе с предыдущими 4 сроками «не подряд» ликвидируется, и с нуля появляется новая должность, на которую теперь можно баллотироваться, можно даже «подряд», ещё 2 раза, до 2036 года. Если доживёт (а почему бы и нет, всего лишь 84 года будет старичку - Роберт Мугабе вот в возрасте 91 год получил на выборах президента Республики Зимбабве свои 99%, что, правда, ему не помогло) - то тогда ещё какой-нибудь новый «трансферт» придумают, всё равно у избирателя память короткая.

И зачем устраивать комедию с фразой «кто именно желает видеть во главе России Верховного правителя, не сообщается»? И так же понятно, что Жирик. Все же знают - что у АП на уме, то у Жирика на языке.

Тем, кто хочет стать «верховным правителем России» или иметь над собой «верховного правителя России», настоятельно рекомендую не забывать, как ровно 100 лет назад, в начале 1920 года, закончилась преступная биография предыдущего обладателя должности с таким же названием.