ДЛЯ ТЕХ, КТО НАРОДУ ПРИНОСИТ ГОРЕ -

ИСПОЛНИМ МЫ ПЕСНЮ О КРАСНОМ ТЕРРОРЕ!

В ночь с 30 на 31 декабря в городе Москва в районе Богородское был совершён налёт на здание "Единой России".

В результате акции были закиданы стены офиса партии "Единая Россия" яйцами и выбиты стёкла.

Причиной для протеста простых горожан послужил очередной рост тарифов в коммунальной сфере. В результате которого будет повышена оплата на отопление, горячее и холодное водоснабжение, электроэнергию и канализацию.

Наше дело правое!

Победа будет за нами!


 

4 января поздно вечером в центре Брянска с двух фонарных столбов неизвестными лицами была снята рекламная растяжка (1х10 метров) "Единой России", а на близстоящих домах появились надписи "Наша Родина СССР!". Также были исписаны здание "Брянскэнерго" и офис "Единой России" лозунгами "Смерть Чубайсу!" и "Спасибо за 100% ЖКХ!" - соответственно.

Поводом для данной акции послужило несогласие населения города с политикой правящей партии и непомерным повышением тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг.


ВРАЗУМИТЬ ЛЖЕЦОВ И НАСИЛЬНИКОВ

Вечером в пятницу группа активистов закидала несколькими десятками куриных яиц офис "Единой России" и "Молодой Гвардии". Испорчены вывески организаций и все окна здания. За выходные первый этаж и вывески отмыли, но следы нападения еще видны на окнах второго этажа.

Действия наших товарищей связаны с тем, что краевые единороссы в очередной раз нагло нарушили российские законы, заставив учеников школы 10 г. Красноярска заплатить по 30 рублей за пропуска в школу, на которых нанесена символика партии и слоган "Безопасность детей - наша главная задача. Приемная КРО ВОПП "Единая Россия" т. 658-371" и не желанием признать факт своих преступных методов.

Напоминаем, что на кануне, краевой комитет КПРФ направил запрос в прокуратуру Красноярского края с просьбой разобраться в этой ситуации и призвать директора школы и краевое отделение партии "Единая Россия" к законному ответу (http://www.skm-kr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=68&Itemid=28).

Пресс-служба Красноярского крайкома СКМ