НЕ ПУСТИМ ПУТИНА НА САММИТ!

 

В качестве предложения для обсуждения левым организациям.

 

Интернет переполнен сообщениями о том, как по всей стране - от Краснодара и Карелии до Дальнего Востока - "правоохранительные" органы препятствуют левым активистам ехать в Ленинград на мероприятия, приуроченные к саммиту "восьмерки".

 

А что если дать им асимметричный ответ - выдвинуть лозунг "Не пустим в Питер Путина, Буша, Блэра и прочих членов их компании!". В том смысле, что реализовать предложение, которое ранее уже высказывалось - во время саммита и в дни, предшествующие ему, когда внимание всех "правоохранительных" органов приковано к СПб и саммиту (а в других регионах - в основном к вокзалам и аэропортам),  устроить хорошие акции социального протеста во всех регионах, где можно. Пусть силовики надорвутся 8-))). Чтобы Путин не решился покидать Москву, а западные президенты чтобы не рискнули ехать в эРэФию по причине возникшей нестабильной обстановки 8-))).

 

Для осуществления этого много людей не надо. Даже одного человека на город достаточно. А тем, кого не пустили, заняться этим - вообще святое дело! Сами понимаете, у людей, возможно, были связаны с этой поездкой серьезные планы, а если теперь эти планы сорвались - то как действовать в таких случаях, хороший пример показали нам наши враги во времена украинского майдана. Вот отрывок из перехвата телефонного разговора:

 

"Березовский: — Но скажи, пожалуйста, а если и то и другое будет отрицательно, то что тогда.

Тимошенко: — Ну, радикализация действий, ну, что может тогда быть!

Березовский: — Ну, у вас есть план, да?

Тимошенко: — Да, да, да. Радикализация просто."

 

Учитесь у врагов!

 

Предложения о том, что лучше сделать в Московском регионе, также рассматриваются.