Вы думали, что Партия жуликов и воров - это абсолютное зло? Вы ошибались

 

Многие считают, что партия жуликов и воров, именующая себя «Единой Россией» - это абсолютное зло среди всех политических сил в нынешней РФ. Как выясняется, они ошибались: среди противников «ЕР» есть мрази ещё покруче. Как, например, вам понравится вот такое (обратите внимание на подчёркнутый текст):

То есть «приближённые к президенту РФ» ублюдки критикуют ЕР и ОНФ не за то, что их политика антинародна, а за то, что их политика НЕДОСТАТОЧНО антинародная. Будут, видите ли, мешать «коррекции Трудового кодекса» и «остальным важным вопросам» типа ликвидации пенсионной системы и остатков бесплатного образования и здравоохранения и прочим «программам, которые пишут умные люди» (к каковым эта мразь себя почему-то причисляет). Хотя не факт, что будут мешать. Возможно, перед нами типичная игра в злого и доброго следователя.

Но прикол ещё вот в чём: догадайтесь, какое издание опубликовало эту заметку, которую мы отсканировали? Представьте себе, это - орган московского областного комитета КПРФ «Подмосковная правда» №34 (706) за 4 августа 2011 года, стр. 1. Без всякого редакционного комментария. Видимо, увидели заголовок, что кто-то с громкой фамилией критикует ПЖиВ, и перепечатали не читая.