До них в натуре 24 декабря ничего не дошло?

«Премьер-министра, кандидата в президенты России Владимира Путина по-прежнему поддерживает большинство граждан РФ, сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков, комментируя в интервью агентству Франс Пресс прошедшие в субботу митинги оппозиции.

Как политика и кандидата в президенты Путина по-прежнему поддерживает большинство», - сказал Песков.

Что касается требований манифестантов, то их мнение было услышано. Мы относимся к нему с уважением. Люди, которые вышли на улицу, - важная часть общества, но они - в меньшинстве», - отметил пресс-секретарь.»
(
источник - http://www.ria.ru/politics/20111225/525995256.html)

Остался открытым вопрос, на основании каких социологических исследований Песков сделал такой вывод. Если даже по официальным чуровским данным, за путинскую партию жуликов и воров проголосовало меньшинство. Желающие могут также сравнить численность антипутинских и пропутиских митингов за последний месяц, чтобы увидеть, у кого большинство, а у кого меньшинство.

 

Но главное, на что хотелось бы получить ответ - какого хуя государственный служащий, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, ведёт агитацию за одного из кандидатов?

Вам нужен какой-нибудь ещё повод, чтобы заранее объявить «выборы» 4 марта нелегитимными?