ОБРАЩЕНИЕ КОММУНИСТОВ к ЗАЛЕССКОМУ ЛЕТУЧЕМУ БОЕВОМУ ОТРЯДУ

(в связи с подрывами памятников Ленину)

 

Граждане подрывники!

 

Вам предстоит титаническая по своим масштабам работа. Ведь в России около 170 000 населённых пунктов. В среднем в них установлено по 1 памятнику, скульптуре или бюсту В.И. Ленина (не говоря о барельефах, мозаиках и фресках). Таким образом, для того, чтобы уничтожить все памятники вождю мирового пролетариата вам и вашим последователям придётся провести в разъездах и в подготовках к акциям около 470 лет, если вы будете тратить каждые сутки на каждый населённый пункт. 

За это время мы осуществим вторую Великую Социалистическую Революцию, построим социализм и воздвигнем ещё больше памятников Владимиру Ильичу.

Сегодня же мы настоятельно рекомендуем вам активизировать свои подрывные дела, поскольку каждый подобный акт вандализма в отношении изваяний В.И. Ленина (особенно во время экономического кризиса) служит прекрасным напоминанием нашему народу о великой роли событий октября 1917 года в уничтожении людоедского социально-экономического строя - капитализма.

И берегите себя, держитесь подальше от взрыва, чтобы не получить контузию слаборазвитых органов, которые находятся под вашими фуражками.

А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Потому что его идеи, в отличие от памятников, уничтожить невозможно.

 

Коммунисты