Ковидобесие, плавно перетекающее в победобесие

 

В Смоленской области власти настолько дикие, что до сих пор верят в «коронавирус» и под этим предлогом запрещают все массовые акции.

В Москве «коронавирус» уже отменили, и поэтому все массовые акции запрещают не под предлогом «коронавируса», а под предлогом т.н. «спецоперации» (про которую, как ранее про ковидобесие, кремлёвские пропагандоны утверждают, что она продлится до китайской пасхи)

Тут на Ютубе один высокопоставленный деятель одной известной левой партии в качестве положительного результата путинского нападения на Украину привёл то, что где-то на оккупированной территории полторы калеки смогли провести собрание у памятника Ленину, чего они якобы не могли права делать в предыдущие пресловутые «где вы были 8 лет». Но что получается - мы должны отказываться от своих демократических прав и свобод в России только ради того, чтобы пропагандисты рассказывали нам про видимость «демократических прав и свобод» на оккупированных территориях Украины? Ну уж хрен вам, мы на такой размен не подписывались!